Маршрут: 17
Направление: Средняя школа №3 - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Парк Районная
Время: 18:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №3 | 18:22 |
Улица Фомичева | 18:25 |
Автобусный парк г. Гродно | 18:27 |
Белкард | 18:29 |
Улица Горновых | 18:31 |
Улица Свердлова | 18:34 |
Улица Социалистическая | 18:36 |
Театр кукол | 18:39 |
Госпиталь | 18:41 |
Улица Терешковой | 18:43 |
Электротехнический колледж | 18:45 |
Улица Брикеля | 18:47 |
Средняя школа №28 | 18:49 |
Средняя школа №36 | 18:51 |
Улица Лиможа | 18:53 |
Парк Районная | 18:55 |
Девятовка-4 | 18:56 |
Девятовка-7 | 18:57 |
Грандичи-2 | 18:59 |
Улица Панченко | 19:00 |
Улица Саяпина | 19:01 |
Улица Макаровой | 19:03 |
Грандичи-1 | 19:05 |
Макаровой-2 | 19:07 |
Улица Богушовская | 19:09 |
Улица Старомалыщинская | 19:11 |
Грандичи-3 | 19:12 |