Маршрут: 17
Направление: Средняя школа №3 - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Электротехнический колледж
Время: 11:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №3 | 10:37 |
Улица Фомичева | 10:40 |
Автобусный парк г. Гродно | 10:42 |
Белкард | 10:44 |
Улица Горновых | 10:46 |
Улица Свердлова | 10:49 |
Улица Социалистическая | 10:51 |
Театр кукол | 10:54 |
Госпиталь | 10:56 |
Улица Терешковой | 10:58 |
Электротехнический колледж | 11:00 |
Улица Брикеля | 11:02 |
Средняя школа №28 | 11:04 |
Средняя школа №36 | 11:06 |
Улица Лиможа | 11:08 |
Парк Районная | 11:10 |
Девятовка-4 | 11:11 |
Девятовка-7 | 11:12 |
Грандичи-2 | 11:14 |
Улица Панченко | 11:15 |
Улица Саяпина | 11:16 |
Улица Макаровой | 11:18 |
Грандичи-1 | 11:20 |
Макаровой-2 | 11:22 |
Улица Богушовская | 11:24 |
Улица Старомалыщинская | 11:26 |
Грандичи-3 | 11:27 |