Маршрут: 19
Направление: Улица Белые Росы - Рынок "Южный"
Дни: выходные
Остановка: Автовокзал
Время: 11:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 10:49 |
Средняя школа №27 | 10:51 |
Улица Лиможа | 10:53 |
Средняя школа №36 | 10:55 |
Средняя школа №28 | 10:57 |
ЖЭС №19 | 10:58 |
Районные электрические сети | 11:00 |
Улица Тимирязева | 11:02 |
Улица Буденного | 11:04 |
Гуманитарный колледж | 11:06 |
Автовокзал | 11:08 |
Кинотеатр "Восток" | 11:10 |
Улица Победоносная | 11:12 |
Торговый центр "Корона" | 11:13 |
Госавтоинспекция | 11:15 |
Проспект Румлёвский | 11:17 |
Румлево | 11:19 |
Проспект Клецкова | 11:21 |
Магазин "Квасовский" | 11:23 |
Шоссе Индурское | 11:25 |
Вишневец-1 | 11:27 |
Почта | 11:29 |
Улица Вишневецкая | 11:30 |
Малаховичи | 11:31 |
Улица Рогачевского | 11:33 |
Улица Домейко | 11:34 |
Рынок Южный | 11:36 |