Маршрут: 19
Направление: Улица Белые Росы - Рынок "Южный"
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №28
Время: 13:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 12:59 |
Средняя школа №27 | 13:01 |
Улица Лиможа | 13:03 |
Средняя школа №36 | 13:05 |
Средняя школа №28 | 13:07 |
ЖЭС №19 | 13:08 |
Районные электрические сети | 13:10 |
Улица Тимирязева | 13:12 |
Улица Буденного | 13:14 |
Гуманитарный колледж | 13:16 |
Автовокзал | 13:18 |
Кинотеатр "Восток" | 13:20 |
Улица Победоносная | 13:22 |
Торговый центр "Корона" | 13:23 |
Госавтоинспекция | 13:25 |
Проспект Румлёвский | 13:27 |
Румлево | 13:29 |
Проспект Клецкова | 13:31 |
Магазин "Квасовский" | 13:33 |
Шоссе Индурское | 13:35 |
Вишневец-1 | 13:37 |
Почта | 13:39 |
Улица Вишневецкая | 13:40 |
Малаховичи | 13:41 |
Улица Рогачевского | 13:43 |
Улица Домейко | 13:44 |
Рынок Южный | 13:46 |