Маршрут: 24
Направление: Заболоть - Городская клиническая больница №3
Дни: будни
Остановка: Улица Дзержинского
Время: 16:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 15:05 |
Заболоть | 15:46 |
Улица Мытная | 15:47 |
Макаровой-2 | 15:49 |
Грандичи-1 | 15:51 |
Улица Глухова | 15:53 |
Магазин "Родны кут" | 15:55 |
Девятовка-4 | 15:57 |
Средняя школа №27 | 15:59 |
Улица Лиможа | 16:01 |
Средняя школа №36 | 16:03 |
Средняя школа №28 | 16:06 |
Улица Дзержинского | 16:08 |
Аптечный склад | 16:10 |
Гроднооблнефтепродукт | 16:13 |
Производство "Автоагрегатов" | 16:15 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 16:17 |
Четвертая поликлиника | 16:19 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 16:22 |
Форты | 16:24 |
Областная больница | 16:26 |
Поликлиника | 16:28 |
Городская клиническая больница №3 | 16:30 |