Маршрут: 26
Направление: Улица Молодая - Заболоть
Дни: будни
Остановка: КП КПП парка
Время: 14:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 14:57 |
Улица Молодая | 15:21 |
Улица Калиновая | 15:22 |
Улица Умелая | 15:23 |
Погораны | 15:25 |
Поворот на Погораны | 15:27 |
Улица Южная | 15:31 |
Поликлиника №7 | 15:34 |
Станция переливания крови | 15:36 |
Урочище "Форт" | 15:38 |
Городская больница №4 | 15:40 |
Проспект Янки Купалы | 15:42 |
Гостиница "Турист" | 15:44 |
Улица Фомичева | 15:46 |
Автобусный парк г. Гродно | 15:48 |
Белкард | 15:50 |
Улица Горновых | 15:52 |
Улица Свердлова | 15:55 |
Улица Социалистическая | 15:57 |
Театр кукол | 16:00 |
Госпиталь | 16:02 |
Улица Терешковой | 16:04 |
Электротехнический колледж | 16:06 |
Улица Брикеля | 16:08 |
Средняя школа №28 | 16:10 |
ЖЭС №19 | 16:12 |
Улица Подкрыжацкая | 16:14 |
Улица Тавлая | 16:16 |
Девятовка-5 | 16:18 |
Девятовка-4 | 16:20 |
Девятовка-7 | 16:21 |
Заболоть | 16:23 |