Маршрут: 26
Направление: Улица Молодая - Заболоть
Дни: будни
Остановка: КП КПП парка
Время: 15:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 15:36 |
Улица Молодая | 17:13 |
Улица Калиновая | 17:14 |
Улица Умелая | 17:15 |
Погораны | 17:17 |
Поворот на Погораны | 17:19 |
Улица Южная | 17:23 |
Поликлиника №7 | 17:26 |
Станция переливания крови | 17:28 |
Урочище "Форт" | 17:30 |
Городская больница №4 | 17:32 |
Проспект Янки Купалы | 17:35 |
Гостиница "Турист" | 17:37 |
Улица Фомичева | 17:39 |
Автобусный парк г. Гродно | 17:41 |
Белкард | 17:44 |
Улица Горновых | 17:46 |
Улица Свердлова | 17:49 |
Улица Социалистическая | 17:52 |
Театр кукол | 17:55 |
Госпиталь | 17:57 |
Улица Терешковой | 17:59 |
Электротехнический колледж | 18:02 |
Улица Брикеля | 18:04 |
Средняя школа №28 | 18:06 |
ЖЭС №19 | 18:08 |
Улица Подкрыжацкая | 18:10 |
Улица Тавлая | 18:12 |
Девятовка-5 | 18:14 |
Девятовка-4 | 18:16 |
Девятовка-7 | 18:17 |
Заболоть | 18:19 |