Маршрут: 26
Направление: Улица Молодая - Заболоть
Дни: будни
Остановка: КП КПП парка
Время: 06:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 06:55 |
Улица Молодая | 08:36 |
Улица Калиновая | 08:37 |
Улица Умелая | 08:38 |
Погораны | 08:40 |
Поворот на Погораны | 08:42 |
Улица Южная | 08:46 |
Поликлиника №7 | 08:49 |
Станция переливания крови | 08:51 |
Урочище "Форт" | 08:53 |
Городская больница №4 | 08:55 |
Проспект Янки Купалы | 08:57 |
Гостиница "Турист" | 08:59 |
Улица Фомичева | 09:01 |
Автобусный парк г. Гродно | 09:03 |
Белкард | 09:05 |
Улица Горновых | 09:07 |
Улица Свердлова | 09:10 |
Улица Социалистическая | 09:12 |
Театр кукол | 09:15 |
Госпиталь | 09:17 |
Улица Терешковой | 09:19 |
Электротехнический колледж | 09:21 |
Улица Брикеля | 09:23 |
Средняя школа №28 | 09:25 |
ЖЭС №19 | 09:27 |
Улица Подкрыжацкая | 09:29 |
Улица Тавлая | 09:31 |
Девятовка-5 | 09:33 |
Девятовка-4 | 09:35 |
Девятовка-7 | 09:36 |
Заболоть | 09:38 |