Маршрут: 26
Направление: Улица Молодая - Заболоть
Дни: будни
Остановка: Белкард
Время: 18:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Молодая | 17:33 |
Улица Калиновая | 17:34 |
Улица Умелая | 17:35 |
Погораны | 17:37 |
Поворот на Погораны | 17:39 |
Улица Южная | 17:43 |
Поликлиника №7 | 17:46 |
Станция переливания крови | 17:48 |
Урочище "Форт" | 17:50 |
Городская больница №4 | 17:52 |
Проспект Янки Купалы | 17:55 |
Гостиница "Турист" | 17:57 |
Улица Фомичева | 17:59 |
Автобусный парк г. Гродно | 18:01 |
Белкард | 18:04 |
Улица Горновых | 18:06 |
Улица Свердлова | 18:09 |
Улица Социалистическая | 18:12 |
Театр кукол | 18:15 |
Госпиталь | 18:17 |
Улица Терешковой | 18:19 |
Электротехнический колледж | 18:22 |
Улица Брикеля | 18:24 |
Средняя школа №28 | 18:26 |
ЖЭС №19 | 18:28 |
Улица Подкрыжацкая | 18:30 |
Улица Тавлая | 18:32 |
Девятовка-5 | 18:34 |
Девятовка-4 | 18:36 |
Девятовка-7 | 18:37 |
Заболоть | 18:39 |