Маршрут: 26
Направление: Улица Молодая - Заболоть
Дни: будни
Остановка: Белкард
Время: 07:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Молодая | 07:24 |
Улица Калиновая | 07:25 |
Улица Умелая | 07:26 |
Погораны | 07:28 |
Поворот на Погораны | 07:30 |
Улица Южная | 07:34 |
Поликлиника №7 | 07:37 |
Станция переливания крови | 07:39 |
Урочище "Форт" | 07:41 |
Городская больница №4 | 07:43 |
Проспект Янки Купалы | 07:46 |
Гостиница "Турист" | 07:48 |
Улица Фомичева | 07:50 |
Автобусный парк г. Гродно | 07:52 |
Белкард | 07:55 |
Улица Горновых | 07:57 |
Улица Свердлова | 08:00 |
Улица Социалистическая | 08:03 |
Театр кукол | 08:06 |
Госпиталь | 08:08 |
Улица Терешковой | 08:10 |
Электротехнический колледж | 08:13 |
Улица Брикеля | 08:15 |
Средняя школа №28 | 08:17 |
ЖЭС №19 | 08:19 |
Улица Подкрыжацкая | 08:21 |
Улица Тавлая | 08:23 |
Девятовка-5 | 08:25 |
Девятовка-4 | 08:27 |
Девятовка-7 | 08:28 |
Заболоть | 08:30 |