Маршрут: 26
Направление: Улица Молодая - Заболоть
Дни: будни
Остановка: ЖЭС №19
Время: 14:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Молодая | 13:51 |
Улица Калиновая | 13:52 |
Улица Умелая | 13:53 |
Погораны | 13:55 |
Поворот на Погораны | 13:57 |
Улица Южная | 14:01 |
Поликлиника №7 | 14:04 |
Станция переливания крови | 14:06 |
Урочище "Форт" | 14:08 |
Городская больница №4 | 14:10 |
Проспект Янки Купалы | 14:12 |
Гостиница "Турист" | 14:14 |
Улица Фомичева | 14:16 |
Автобусный парк г. Гродно | 14:18 |
Белкард | 14:20 |
Улица Горновых | 14:22 |
Улица Свердлова | 14:25 |
Улица Социалистическая | 14:27 |
Театр кукол | 14:30 |
Госпиталь | 14:32 |
Улица Терешковой | 14:34 |
Электротехнический колледж | 14:36 |
Улица Брикеля | 14:38 |
Средняя школа №28 | 14:40 |
ЖЭС №19 | 14:42 |
Улица Подкрыжацкая | 14:44 |
Улица Тавлая | 14:46 |
Девятовка-5 | 14:48 |
Девятовка-4 | 14:50 |
Девятовка-7 | 14:51 |
Заболоть | 14:53 |