Маршрут: 26
Направление: Улица Молодая - Заболоть
Дни: будни
Остановка: Улица Брикеля
Время: 19:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 17:02 |
Улица Молодая | 18:59 |
Улица Калиновая | 19:00 |
Улица Умелая | 19:01 |
Погораны | 19:03 |
Поворот на Погораны | 19:05 |
Улица Южная | 19:09 |
Поликлиника №7 | 19:12 |
Станция переливания крови | 19:14 |
Урочище "Форт" | 19:16 |
Городская больница №4 | 19:18 |
Проспект Янки Купалы | 19:20 |
Гостиница "Турист" | 19:22 |
Улица Фомичева | 19:24 |
Автобусный парк г. Гродно | 19:26 |
Белкард | 19:28 |
Улица Горновых | 19:30 |
Улица Свердлова | 19:33 |
Улица Социалистическая | 19:35 |
Театр кукол | 19:38 |
Госпиталь | 19:40 |
Улица Терешковой | 19:42 |
Электротехнический колледж | 19:44 |
Улица Брикеля | 19:46 |
Средняя школа №28 | 19:48 |
ЖЭС №19 | 19:50 |
Улица Подкрыжацкая | 19:52 |
Улица Тавлая | 19:54 |
Девятовка-5 | 19:56 |
Девятовка-4 | 19:58 |
Девятовка-7 | 19:59 |
Заболоть | 20:01 |