Маршрут: 26
Направление: Улица Молодая - Заболоть
Дни: будни
Остановка: Улица Брикеля
Время: 05:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 04:45 |
Улица Молодая | 05:09 |
Улица Калиновая | 05:10 |
Улица Умелая | 05:11 |
Погораны | 05:13 |
Поворот на Погораны | 05:15 |
Улица Южная | 05:19 |
Поликлиника №7 | 05:22 |
Станция переливания крови | 05:24 |
Урочище "Форт" | 05:25 |
Городская больница №4 | 05:27 |
Проспект Янки Купалы | 05:29 |
Гостиница "Турист" | 05:30 |
Улица Фомичева | 05:32 |
Автобусный парк г. Гродно | 05:34 |
Белкард | 05:36 |
Улица Горновых | 05:37 |
Улица Свердлова | 05:40 |
Улица Социалистическая | 05:42 |
Театр кукол | 05:44 |
Госпиталь | 05:46 |
Улица Терешковой | 05:47 |
Электротехнический колледж | 05:49 |
Улица Брикеля | 05:51 |
Средняя школа №28 | 05:53 |
ЖЭС №19 | 05:55 |
Улица Подкрыжацкая | 05:57 |
Улица Тавлая | 05:59 |
Девятовка-5 | 06:01 |
Девятовка-4 | 06:03 |
Девятовка-7 | 06:04 |
Заболоть | 06:06 |