Маршрут: 26
Направление: Улица Молодая - Заболоть
Дни: будни
Остановка: Улица Брикеля
Время: 09:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Молодая | 09:09 |
Улица Калиновая | 09:10 |
Улица Умелая | 09:11 |
Погораны | 09:13 |
Поворот на Погораны | 09:15 |
Улица Южная | 09:19 |
Поликлиника №7 | 09:22 |
Станция переливания крови | 09:24 |
Урочище "Форт" | 09:26 |
Городская больница №4 | 09:28 |
Проспект Янки Купалы | 09:30 |
Гостиница "Турист" | 09:32 |
Улица Фомичева | 09:34 |
Автобусный парк г. Гродно | 09:36 |
Белкард | 09:38 |
Улица Горновых | 09:40 |
Улица Свердлова | 09:43 |
Улица Социалистическая | 09:45 |
Театр кукол | 09:48 |
Госпиталь | 09:50 |
Улица Терешковой | 09:52 |
Электротехнический колледж | 09:54 |
Улица Брикеля | 09:56 |
Средняя школа №28 | 09:58 |
ЖЭС №19 | 10:00 |
Улица Подкрыжацкая | 10:02 |
Улица Тавлая | 10:04 |
Девятовка-5 | 10:06 |
Девятовка-4 | 10:08 |
Девятовка-7 | 10:09 |
Заболоть | 10:11 |