Маршрут: 26
Направление: Улица Молодая - Заболоть
Дни: будни
Остановка: Станция переливания крови
Время: 10:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Молодая | 10:37 |
Улица Калиновая | 10:38 |
Улица Умелая | 10:39 |
Погораны | 10:41 |
Поворот на Погораны | 10:43 |
Улица Южная | 10:47 |
Поликлиника №7 | 10:50 |
Станция переливания крови | 10:52 |
Урочище "Форт" | 10:54 |
Городская больница №4 | 10:56 |
Проспект Янки Купалы | 10:58 |
Гостиница "Турист" | 11:00 |
Улица Фомичева | 11:02 |
Автобусный парк г. Гродно | 11:04 |
Белкард | 11:06 |
Улица Горновых | 11:08 |
Улица Свердлова | 11:11 |
Улица Социалистическая | 11:13 |
Театр кукол | 11:16 |
Госпиталь | 11:18 |
Улица Терешковой | 11:20 |
Электротехнический колледж | 11:22 |
Улица Брикеля | 11:24 |
Средняя школа №28 | 11:26 |
ЖЭС №19 | 11:28 |
Улица Подкрыжацкая | 11:30 |
Улица Тавлая | 11:32 |
Девятовка-5 | 11:34 |
Девятовка-4 | 11:36 |
Девятовка-7 | 11:37 |
Заболоть | 11:39 |