Маршрут: 26
Направление: Улица Молодая - Заболоть
Дни: будни
Остановка: Станция переливания крови
Время: 06:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 05:26 |
Улица Молодая | 05:50 |
Улица Калиновая | 05:51 |
Улица Умелая | 05:52 |
Погораны | 05:54 |
Поворот на Погораны | 05:56 |
Улица Южная | 06:00 |
Поликлиника №7 | 06:03 |
Станция переливания крови | 06:05 |
Урочище "Форт" | 06:07 |
Городская больница №4 | 06:09 |
Проспект Янки Купалы | 06:11 |
Гостиница "Турист" | 06:13 |
Улица Фомичева | 06:15 |
Автобусный парк г. Гродно | 06:17 |
Белкард | 06:19 |
Улица Горновых | 06:21 |
Улица Свердлова | 06:24 |
Улица Социалистическая | 06:26 |
Театр кукол | 06:29 |
Госпиталь | 06:31 |
Улица Терешковой | 06:33 |
Электротехнический колледж | 06:35 |
Улица Брикеля | 06:37 |
Средняя школа №28 | 06:39 |
ЖЭС №19 | 06:41 |
Улица Подкрыжацкая | 06:43 |
Улица Тавлая | 06:45 |
Девятовка-5 | 06:47 |
Девятовка-4 | 06:49 |
Девятовка-7 | 06:50 |
Заболоть | 06:52 |