Маршрут: 26
Направление: Улица Молодая - Заболоть
Дни: выходные
Остановка: Улица Терешковой
Время: 16:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Молодая | 15:57 |
Улица Калиновая | 15:58 |
Улица Умелая | 15:59 |
Погораны | 16:01 |
Поворот на Погораны | 16:03 |
Улица Южная | 16:07 |
Поликлиника №7 | 16:10 |
Станция переливания крови | 16:12 |
Урочище "Форт" | 16:14 |
Городская больница №4 | 16:16 |
Проспект Янки Купалы | 16:18 |
Гостиница "Турист" | 16:20 |
Улица Фомичева | 16:22 |
Автобусный парк г. Гродно | 16:24 |
Белкард | 16:26 |
Улица Горновых | 16:28 |
Улица Свердлова | 16:31 |
Улица Социалистическая | 16:33 |
Театр кукол | 16:36 |
Госпиталь | 16:38 |
Улица Терешковой | 16:40 |
Электротехнический колледж | 16:42 |
Улица Брикеля | 16:44 |
Средняя школа №28 | 16:46 |
ЖЭС №19 | 16:48 |
Улица Подкрыжацкая | 16:50 |
Улица Тавлая | 16:52 |
Девятовка-5 | 16:54 |
Девятовка-4 | 16:56 |
Девятовка-7 | 16:57 |
Заболоть | 16:59 |