Маршрут: 26
Направление: Заболоть - Улица Молодая
Дни: будни
Остановка: Стеклозавод
Время: 08:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Заболоть | 08:02 |
Девятовка-7 | 08:04 |
Магазин "Родны кут" | 08:05 |
Девятовка-4 | 08:07 |
Девятовка-5 | 08:09 |
Улица Тавлая | 08:11 |
Улица Подкрыжацкая | 08:13 |
ЖЭС №19 | 08:15 |
Средняя школа №28 | 08:17 |
Улица Брикеля | 08:20 |
Электротехнический колледж | 08:21 |
Улица Терешковой | 08:23 |
Парк Жилибера | 08:25 |
Улица Социалистическая | 08:27 |
Улица Парижской Коммуны | 08:30 |
Областная филармония | 08:34 |
Стеклозавод | 08:36 |
Улица Победы | 08:38 |
Автобусный парк г. Гродно | 08:40 |
Улица Фомичева | 08:42 |
Гостиница "Турист" | 08:44 |
Торгово-развлекательный центр "Тринити" | 08:46 |
Городская больница №4 | 08:47 |
Урочище "Форт" | 08:49 |
Поликлиника №7 | 08:52 |
Вишневец | 08:54 |
Улица Южная | 08:56 |
Магазин "Дионис" | 08:57 |
Поворот на Погораны | 08:59 |
Погораны | 09:00 |
Улица Умелая | 09:02 |
Улица Калиновая | 09:03 |
Улица Молодая | 09:04 |
КП КПП парка | 10:41 |