Маршрут: 26
Направление: Заболоть - Улица Молодая
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк г. Гродно
Время: 10:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Заболоть | 09:45 |
Девятовка-7 | 09:47 |
Магазин "Родны кут" | 09:48 |
Девятовка-4 | 09:50 |
Девятовка-5 | 09:52 |
Улица Тавлая | 09:54 |
Улица Подкрыжацкая | 09:56 |
ЖЭС №19 | 09:58 |
Средняя школа №28 | 10:00 |
Улица Брикеля | 10:03 |
Электротехнический колледж | 10:04 |
Улица Терешковой | 10:06 |
Парк Жилибера | 10:08 |
Улица Социалистическая | 10:10 |
Улица Парижской Коммуны | 10:13 |
Областная филармония | 10:17 |
Стеклозавод | 10:19 |
Улица Победы | 10:21 |
Автобусный парк г. Гродно | 10:23 |
Улица Фомичева | 10:25 |
Гостиница "Турист" | 10:27 |
Торгово-развлекательный центр "Тринити" | 10:29 |
Городская больница №4 | 10:30 |
Урочище "Форт" | 10:32 |
Поликлиника №7 | 10:35 |
Вишневец | 10:37 |
Улица Южная | 10:39 |
Магазин "Дионис" | 10:40 |
Поворот на Погораны | 10:42 |
Погораны | 10:43 |
Улица Умелая | 10:45 |
Улица Калиновая | 10:46 |
Улица Молодая | 10:47 |