Маршрут: 26
Направление: Заболоть - Улица Молодая
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк г. Гродно
Время: 12:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Заболоть | 11:42 |
Девятовка-7 | 11:44 |
Магазин "Родны кут" | 11:45 |
Девятовка-4 | 11:47 |
Девятовка-5 | 11:49 |
Улица Тавлая | 11:51 |
Улица Подкрыжацкая | 11:53 |
ЖЭС №19 | 11:55 |
Средняя школа №28 | 11:57 |
Улица Брикеля | 12:00 |
Электротехнический колледж | 12:01 |
Улица Терешковой | 12:03 |
Парк Жилибера | 12:05 |
Улица Социалистическая | 12:07 |
Улица Парижской Коммуны | 12:10 |
Областная филармония | 12:14 |
Стеклозавод | 12:16 |
Улица Победы | 12:18 |
Автобусный парк г. Гродно | 12:20 |
Улица Фомичева | 12:22 |
Гостиница "Турист" | 12:24 |
Торгово-развлекательный центр "Тринити" | 12:26 |
Городская больница №4 | 12:27 |
Урочище "Форт" | 12:29 |
Поликлиника №7 | 12:32 |
Вишневец | 12:34 |
Улица Южная | 12:36 |
Магазин "Дионис" | 12:37 |
Поворот на Погораны | 12:39 |
Погораны | 12:40 |
Улица Умелая | 12:42 |
Улица Калиновая | 12:43 |
Улица Молодая | 12:44 |