Маршрут: 26
Направление: Заболоть - Улица Молодая
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк г. Гродно
Время: 22:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Заболоть | 21:57 |
Девятовка-7 | 21:59 |
Магазин "Родны кут" | 22:00 |
Девятовка-4 | 22:02 |
Девятовка-5 | 22:04 |
Улица Тавлая | 22:06 |
Улица Подкрыжацкая | 22:08 |
ЖЭС №19 | 22:10 |
Средняя школа №28 | 22:12 |
Улица Брикеля | 22:14 |
Электротехнический колледж | 22:15 |
Улица Терешковой | 22:17 |
Парк Жилибера | 22:19 |
Улица Социалистическая | 22:21 |
Улица Парижской Коммуны | 22:23 |
Областная филармония | 22:26 |
Стеклозавод | 22:27 |
Улица Победы | 22:29 |
Автобусный парк г. Гродно | 22:31 |
Улица Фомичева | 22:32 |
Гостиница "Турист" | 22:34 |
Торгово-развлекательный центр "Тринити" | 22:36 |
Городская больница №4 | 22:37 |
Урочище "Форт" | 22:39 |
Поликлиника №7 | 22:42 |
Вишневец | 22:44 |
Улица Южная | 22:46 |
Магазин "Дионис" | 22:47 |
Поворот на Погораны | 22:49 |
Погораны | 22:50 |
Улица Умелая | 22:52 |
Улица Калиновая | 22:53 |
Улица Молодая | 22:54 |