Маршрут: 26
Направление: Заболоть - Улица Молодая
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №28
Время: 09:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Заболоть | 09:30 |
Девятовка-7 | 09:32 |
Магазин "Родны кут" | 09:33 |
Девятовка-4 | 09:35 |
Девятовка-5 | 09:37 |
Улица Тавлая | 09:39 |
Улица Подкрыжацкая | 09:41 |
ЖЭС №19 | 09:43 |
Средняя школа №28 | 09:45 |
Улица Брикеля | 09:48 |
Электротехнический колледж | 09:49 |
Улица Терешковой | 09:51 |
Парк Жилибера | 09:53 |
Улица Социалистическая | 09:55 |
Улица Парижской Коммуны | 09:58 |
Областная филармония | 10:02 |
Стеклозавод | 10:04 |
Улица Победы | 10:06 |
Автобусный парк г. Гродно | 10:08 |
Улица Фомичева | 10:10 |
Гостиница "Турист" | 10:12 |
Торгово-развлекательный центр "Тринити" | 10:14 |
Городская больница №4 | 10:15 |
Урочище "Форт" | 10:17 |
Поликлиника №7 | 10:20 |
Вишневец | 10:22 |
Улица Южная | 10:24 |
Магазин "Дионис" | 10:25 |
Поворот на Погораны | 10:27 |
Погораны | 10:28 |
Улица Умелая | 10:30 |
Улица Калиновая | 10:31 |
Улица Молодая | 10:32 |