Маршрут: 26
Направление: Заболоть - Улица Молодая
Дни: будни
Остановка: Торгово-развлекательный центр "Тринити"
Время: 08:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Заболоть | 07:13 |
Девятовка-7 | 07:15 |
Магазин "Родны кут" | 07:16 |
Девятовка-4 | 07:18 |
Девятовка-5 | 07:20 |
Улица Тавлая | 07:22 |
Улица Подкрыжацкая | 07:24 |
ЖЭС №19 | 07:27 |
Средняя школа №28 | 07:29 |
Улица Брикеля | 07:33 |
Электротехнический колледж | 07:34 |
Улица Терешковой | 07:36 |
Парк Жилибера | 07:38 |
Улица Социалистическая | 07:41 |
Улица Парижской Коммуны | 07:44 |
Областная филармония | 07:48 |
Стеклозавод | 07:50 |
Улица Победы | 07:52 |
Автобусный парк г. Гродно | 07:54 |
Улица Фомичева | 07:56 |
Гостиница "Турист" | 07:58 |
Торгово-развлекательный центр "Тринити" | 08:00 |
Городская больница №4 | 08:01 |
Урочище "Форт" | 08:03 |
Поликлиника №7 | 08:06 |
Вишневец | 08:08 |
Улица Южная | 08:10 |
Магазин "Дионис" | 08:11 |
Поворот на Погораны | 08:13 |
Погораны | 08:14 |
Улица Умелая | 08:16 |
Улица Калиновая | 08:17 |
Улица Молодая | 08:18 |
КП КПП парка | 09:55 |