Маршрут: 28
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: выходные
Остановка: Городской центр культуры
Время: 09:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 09:25 |
Средняя школа №27 | 09:27 |
Улица Лиможа | 09:29 |
Средняя школа №36 | 09:31 |
Средняя школа №28 | 09:34 |
Улица Дзержинского | 09:36 |
Аптечный склад | 09:38 |
Гроднооблнефтепродукт | 09:40 |
Производство "Автоагрегатов" | 09:42 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 09:44 |
Городской центр культуры | 09:46 |
Улица Врублевского | 09:48 |
Улица Домбровского | 09:51 |
Гимназия №5 | 09:52 |
Улица Болдина | 09:55 |
Оздоровительный комплекс | 09:57 |
Улица Фестивальная | 09:59 |
Улица Весенняя | 10:01 |
Переулок Поповича | 10:03 |
Магазин "1000 мелочей" | 10:06 |
Евроопт | 10:07 |
Фламинго | 10:09 |
Средняя школа №37 | 10:11 |
Улица Ольги Соломовой | 10:12 |
Гродножилстрой | 10:14 |
Акционерное общество "Бакалея" | 10:15 |
ГАП №1 | 10:16 |
Улица Окульная | 10:18 |
Химволокно | 10:21 |
Улица Славинского | 10:22 |
Шоссе Индурское | 10:24 |
Вишневец-1 | 10:25 |
Почта | 10:27 |
Улица Вишневецкая | 10:28 |
Вишневец-7 | 10:30 |
Вишневец-5 | 10:32 |
Вишневец | 10:34 |