Маршрут: 28
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: выходные
Остановка: Оздоровительный комплекс
Время: 13:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 12:32 |
Средняя школа №27 | 12:34 |
Улица Лиможа | 12:36 |
Средняя школа №36 | 12:38 |
Средняя школа №28 | 12:41 |
Улица Дзержинского | 12:43 |
Аптечный склад | 12:45 |
Гроднооблнефтепродукт | 12:47 |
Производство "Автоагрегатов" | 12:49 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 12:51 |
Городской центр культуры | 12:53 |
Улица Врублевского | 12:55 |
Улица Домбровского | 12:58 |
Гимназия №5 | 12:59 |
Улица Болдина | 13:02 |
Оздоровительный комплекс | 13:04 |
Улица Фестивальная | 13:06 |
Улица Весенняя | 13:08 |
Переулок Поповича | 13:10 |
Магазин "1000 мелочей" | 13:13 |
Евроопт | 13:14 |
Фламинго | 13:16 |
Средняя школа №37 | 13:18 |
Улица Ольги Соломовой | 13:19 |
Гродножилстрой | 13:21 |
Акционерное общество "Бакалея" | 13:22 |
ГАП №1 | 13:23 |
Улица Окульная | 13:25 |
Химволокно | 13:28 |
Улица Славинского | 13:29 |
Шоссе Индурское | 13:31 |
Вишневец-1 | 13:32 |
Почта | 13:34 |
Улица Вишневецкая | 13:35 |
Вишневец-7 | 13:37 |
Вишневец-5 | 13:39 |
Вишневец | 13:41 |