Маршрут: 28
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №28
Время: 19:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 19:20 |
Средняя школа №27 | 19:22 |
Улица Лиможа | 19:24 |
Средняя школа №36 | 19:26 |
Средняя школа №28 | 19:29 |
Улица Дзержинского | 19:31 |
Аптечный склад | 19:33 |
Гроднооблнефтепродукт | 19:35 |
Производство "Автоагрегатов" | 19:37 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 19:39 |
Городской центр культуры | 19:41 |
Улица Врублевского | 19:43 |
Улица Домбровского | 19:46 |
Гимназия №5 | 19:47 |
Улица Болдина | 19:50 |
Оздоровительный комплекс | 19:52 |
Улица Фестивальная | 19:54 |
Улица Весенняя | 19:56 |
Переулок Поповича | 19:58 |
Магазин "1000 мелочей" | 20:01 |
Евроопт | 20:02 |
Фламинго | 20:04 |
Средняя школа №37 | 20:06 |
Улица Ольги Соломовой | 20:07 |
Гродножилстрой | 20:09 |
Акционерное общество "Бакалея" | 20:10 |
ГАП №1 | 20:11 |
Улица Окульная | 20:13 |
Химволокно | 20:16 |
Улица Славинского | 20:17 |
Шоссе Индурское | 20:19 |
Вишневец-1 | 20:20 |
Почта | 20:22 |
Улица Вишневецкая | 20:23 |
Вишневец-7 | 20:25 |
Вишневец-5 | 20:27 |
Вишневец | 20:29 |