Маршрут: 38
Направление: Улица Молодая - Колбасино
Дни: будни
Остановка: Станция переливания крови
Время: 19:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Молодая | 19:12 |
Улица Калиновая | 19:13 |
Улица Умелая | 19:14 |
Погораны | 19:16 |
Поворот на Погораны | 19:18 |
Улица Южная | 19:22 |
Поликлиника №7 | 19:25 |
Станция переливания крови | 19:27 |
Урочище "Форт" | 19:29 |
Городская больница №4 | 19:31 |
Проспект Янки Купалы | 19:33 |
Гостиница "Турист" | 19:35 |
Улица Фомичева | 19:37 |
Автобусный парк г. Гродно | 19:39 |
Белкард | 19:41 |
Табачная фабрика | 19:43 |
Стоматологическая поликлиника | 19:46 |
Улица Кутузова | 19:48 |
Улица Соколовского | 19:50 |
Площадь Декабристов | 19:52 |
Улица Лизы Чайкиной | 19:54 |
Фламинго | 19:56 |
Средняя школа №37 | 19:58 |
Улица Ольги Соломовой | 20:00 |
Улица Хвойная | 20:02 |
Консервный завод | 20:04 |
Колбасино | 20:05 |