Маршрут: 39
Направление: Рынок "Южный" - Областная филармония
Дни: вт-пт
Остановка: Областная филармония
Время: 09:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Рынок Южный | 09:12 |
Улица Домейко | 09:14 |
Улица Рогачевского | 09:15 |
Малаховичи | 09:17 |
Улица Вишневецкая | 09:18 |
Почта | 09:20 |
Вишневец-1 | 09:22 |
Магазин "Квасовский" | 09:24 |
Проспект Клецкова | 09:26 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 09:28 |
Городская больница №4 | 09:29 |
Городская больница №4 | 09:30 |
Проспект Янки Купалы | 09:32 |
Гостиница "Турист" | 09:34 |
Улица Фомичева | 09:36 |
Автобусный парк г. Гродно | 09:38 |
Белкард | 09:40 |
Областная филармония | 09:42 |
КП КПП парка | 09:52 |