Маршрут: 41
Направление: Ольшанка - Улица Молодёжная
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк г. Гродно
Время: 18:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ольшанка | 17:35 |
Улица Богушевича | 17:36 |
Церковь Святителя Спиридона | 17:37 |
Улица Огинского | 17:39 |
Улица Наполеона Орды | 17:41 |
Средняя школа №39 | 17:43 |
Улица Волкова | 17:45 |
Овощная фабрика | 17:47 |
Химволокно | 17:50 |
Улица Славинского | 17:51 |
Магазин "Квасовский" | 17:53 |
Проспект Клецкова | 17:55 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 17:56 |
Городская больница №4 | 17:58 |
Городская больница №4 | 17:59 |
Проспект Янки Купалы | 18:01 |
Гостиница "Турист" | 18:03 |
Улица Фомичева | 18:05 |
Автобусный парк г. Гродно | 18:07 |
Белкард | 18:09 |
Улица Горновых | 18:12 |
Площадь Советская | 18:14 |
Улица Молодежная | 18:17 |