Маршрут: 41
Направление: Ольшанка - Улица Молодёжная
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк г. Гродно
Время: 06:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ольшанка | 05:45 |
Улица Богушевича | 05:46 |
Церковь Святителя Спиридона | 05:47 |
Улица Огинского | 05:49 |
Улица Наполеона Орды | 05:51 |
Средняя школа №39 | 05:53 |
Улица Волкова | 05:55 |
Овощная фабрика | 05:57 |
Химволокно | 06:00 |
Улица Славинского | 06:01 |
Магазин "Квасовский" | 06:03 |
Проспект Клецкова | 06:05 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 06:06 |
Городская больница №4 | 06:08 |
Городская больница №4 | 06:09 |
Проспект Янки Купалы | 06:11 |
Гостиница "Турист" | 06:13 |
Улица Фомичева | 06:15 |
Автобусный парк г. Гродно | 06:17 |
Белкард | 06:19 |
Улица Горновых | 06:22 |
Площадь Советская | 06:24 |
Улица Молодежная | 06:27 |
КП КПП парка | 09:44 |