Маршрут: 41
Направление: Ольшанка - Улица Молодёжная
Дни: выходные
Остановка: Церковь Святителя Спиридона
Время: 15:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ольшанка | 15:44 |
Улица Богушевича | 15:45 |
Церковь Святителя Спиридона | 15:46 |
Улица Огинского | 15:48 |
Улица Наполеона Орды | 15:50 |
Средняя школа №39 | 15:52 |
Улица Волкова | 15:54 |
Овощная фабрика | 15:56 |
Химволокно | 15:59 |
Улица Славинского | 16:00 |
Магазин "Квасовский" | 16:02 |
Проспект Клецкова | 16:04 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 16:05 |
Городская больница №4 | 16:07 |
Городская больница №4 | 16:08 |
Проспект Янки Купалы | 16:10 |
Гостиница "Турист" | 16:12 |
Улица Фомичева | 16:14 |
Автобусный парк г. Гродно | 16:16 |
Белкард | 16:18 |
Улица Горновых | 16:21 |
Площадь Советская | 16:23 |
Улица Молодежная | 16:26 |
КП КПП парка | 23:26 |