Маршрут: 41
Направление: Ольшанка - Улица Молодёжная
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №39
Время: 13:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ольшанка | 13:31 |
Улица Богушевича | 13:32 |
Церковь Святителя Спиридона | 13:33 |
Улица Огинского | 13:35 |
Улица Наполеона Орды | 13:37 |
Средняя школа №39 | 13:39 |
Улица Волкова | 13:41 |
Овощная фабрика | 13:43 |
Химволокно | 13:46 |
Улица Славинского | 13:47 |
Магазин "Квасовский" | 13:49 |
Проспект Клецкова | 13:51 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 13:52 |
Городская больница №4 | 13:54 |
Городская больница №4 | 13:55 |
Проспект Янки Купалы | 13:57 |
Гостиница "Турист" | 13:59 |
Улица Фомичева | 14:01 |
Автобусный парк г. Гродно | 14:03 |
Белкард | 14:05 |
Улица Горновых | 14:08 |
Площадь Советская | 14:10 |
Улица Молодежная | 14:13 |