Маршрут: 41
Направление: Ольшанка - Улица Молодёжная
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №39
Время: 18:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ольшанка | 18:08 |
Улица Богушевича | 18:09 |
Церковь Святителя Спиридона | 18:10 |
Улица Огинского | 18:12 |
Улица Наполеона Орды | 18:14 |
Средняя школа №39 | 18:16 |
Улица Волкова | 18:18 |
Овощная фабрика | 18:20 |
Химволокно | 18:23 |
Улица Славинского | 18:24 |
Магазин "Квасовский" | 18:26 |
Проспект Клецкова | 18:28 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 18:29 |
Городская больница №4 | 18:31 |
Городская больница №4 | 18:32 |
Проспект Янки Купалы | 18:34 |
Гостиница "Турист" | 18:36 |
Улица Фомичева | 18:38 |
Автобусный парк г. Гродно | 18:40 |
Белкард | 18:42 |
Улица Горновых | 18:45 |
Площадь Советская | 18:47 |
Улица Молодежная | 18:50 |