Маршрут: 41
Направление: Ольшанка - Улица Молодёжная
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №39
Время: 07:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ольшанка | 07:10 |
Улица Богушевича | 07:11 |
Церковь Святителя Спиридона | 07:12 |
Улица Огинского | 07:14 |
Улица Наполеона Орды | 07:16 |
Средняя школа №39 | 07:18 |
Улица Волкова | 07:20 |
Овощная фабрика | 07:22 |
Химволокно | 07:25 |
Улица Славинского | 07:26 |
Магазин "Квасовский" | 07:28 |
Проспект Клецкова | 07:30 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 07:31 |
Городская больница №4 | 07:33 |
Городская больница №4 | 07:34 |
Проспект Янки Купалы | 07:36 |
Гостиница "Турист" | 07:38 |
Улица Фомичева | 07:40 |
Автобусный парк г. Гродно | 07:42 |
Белкард | 07:44 |
Улица Горновых | 07:47 |
Площадь Советская | 07:49 |
Улица Молодежная | 07:52 |