Маршрут: 41
Направление: Ольшанка - Улица Молодёжная
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №39
Время: 08:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ольшанка | 08:35 |
Улица Богушевича | 08:36 |
Церковь Святителя Спиридона | 08:37 |
Улица Огинского | 08:39 |
Улица Наполеона Орды | 08:41 |
Средняя школа №39 | 08:43 |
Улица Волкова | 08:45 |
Овощная фабрика | 08:47 |
Химволокно | 08:50 |
Улица Славинского | 08:51 |
Магазин "Квасовский" | 08:53 |
Проспект Клецкова | 08:55 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 08:56 |
Городская больница №4 | 08:58 |
Городская больница №4 | 08:59 |
Проспект Янки Купалы | 09:01 |
Гостиница "Турист" | 09:03 |
Улица Фомичева | 09:05 |
Автобусный парк г. Гродно | 09:07 |
Белкард | 09:09 |
Улица Горновых | 09:12 |
Площадь Советская | 09:14 |
Улица Молодежная | 09:17 |