Маршрут: 44
Направление: Вишневец - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Белкард
Время: 07:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 06:52 |
Вишневец | 07:05 |
Поликлиника №7 | 07:07 |
Станция переливания крови | 07:09 |
Урочище "Форт" | 07:10 |
Городская больница №4 | 07:12 |
Проспект Янки Купалы | 07:15 |
Гостиница "Турист" | 07:16 |
Улица Фомичева | 07:18 |
Автобусный парк г. Гродно | 07:20 |
Белкард | 07:22 |
Улица Титова | 07:25 |
Улица Советских Пограничников | 07:27 |
Гостиница "Гродно" | 07:29 |
Улица Поповича | 07:31 |
Площадь Декабристов | 07:33 |
Улица Лизы Чайкиной | 07:35 |
Фолюш | 07:37 |