Маршрут: 58
Направление: Фолюш - Рынок "Южный"
Дни: выходные
Остановка: Торгово-развлекательный центр "Тринити"
Время: 09:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 08:28 |
Фолюш | 08:45 |
Мини-рынок | 08:47 |
Улица Лизы Чайкиной | 08:48 |
Площадь Декабристов | 08:50 |
Улица Поповича | 08:52 |
Обувная фабрика "Неман" | 08:54 |
Улица Советских Пограничников | 08:56 |
Областная филармония | 08:58 |
Стеклозавод | 08:59 |
Улица Победы | 09:01 |
Автобусный парк г. Гродно | 09:03 |
Улица Фомичева | 09:05 |
Гостиница "Турист" | 09:07 |
Торгово-развлекательный центр "Тринити" | 09:09 |
Городская больница №4 | 09:11 |
Урочище "Форт" | 09:13 |
Улица Кабяка | 09:16 |
Почта | 09:18 |
Улица Вишневецкая | 09:19 |
Малаховичи | 09:20 |
Улица Рогачевского | 09:22 |
Улица Домейко | 09:23 |
Рынок Южный | 09:25 |