Маршрут: 59
Направление: Рынок "Южный" - Заболоть
Дни: выходные
Остановка: Рынок Южный
Время: 14:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Рынок Южный | 14:00 |
Улица Домейко | 14:02 |
Улица Рогачевского | 14:03 |
Вишневец-7 | 14:05 |
Вишневец-5 | 14:06 |
Вишневец | 14:08 |
Улица Южная | 14:10 |
Отделение Беларусбанка | 14:11 |
Городская больница №4 | 14:12 |
Проспект Янки Купалы | 14:14 |
Гостиница "Турист" | 14:16 |
Улица Фомичева | 14:18 |
Автобусный парк г. Гродно | 14:20 |
Белкард | 14:22 |
Улица Горновых | 14:24 |
Улица Свердлова | 14:27 |
Улица Социалистическая | 14:29 |
Театр кукол | 14:31 |
Госпиталь | 14:33 |
Улица Терешковой | 14:35 |
Электротехнический колледж | 14:37 |
Улица Брикеля | 14:38 |
Средняя школа №28 | 14:40 |
ЖЭС №19 | 14:42 |
Улица Подкрыжацкая | 14:44 |
Улица Тавлая | 14:46 |
Девятовка-5 | 14:48 |
Девятовка-4 | 14:50 |
Девятовка-7 | 14:52 |
Заболоть | 14:53 |