Маршрут: 59
Направление: Заболоть - Рынок "Южный"
Дни: выходные
Остановка: Автобусный парк г. Гродно
Время: 08:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 07:50 |
Заболоть | 08:20 |
Девятовка-7 | 08:22 |
Магазин "Родны кут" | 08:23 |
Девятовка-4 | 08:25 |
Девятовка-5 | 08:27 |
Улица Тавлая | 08:29 |
Улица Подкрыжацкая | 08:31 |
ЖЭС №19 | 08:33 |
Средняя школа №28 | 08:35 |
Улица Брикеля | 08:37 |
Электротехнический колледж | 08:38 |
Улица Терешковой | 08:40 |
Парк Жилибера | 08:42 |
Улица Социалистическая | 08:44 |
Улица Парижской Коммуны | 08:46 |
Областная филармония | 08:50 |
Стеклозавод | 08:51 |
Улица Победы | 08:53 |
Автобусный парк г. Гродно | 08:55 |
Улица Фомичева | 08:57 |
Гостиница "Турист" | 08:59 |
Торгово-развлекательный центр "Тринити" | 09:01 |
Городская больница №4 | 09:03 |
Отделение Беларусбанка | 09:04 |
Улица Южная | 09:05 |
Вишневец-5 | 09:07 |
Вишневец-7 | 09:08 |
Малаховичи | 09:10 |
Улица Рогачевского | 09:12 |
Улица Домейко | 09:13 |
Рынок Южный | 09:15 |