Маршрут: 8
Направление: Улица Врублевского - Вишневец
Дни: будни
Остановка: КП КПП парка
Время: 07:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 07:19 |
Улица Врублевского | 08:28 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 08:30 |
Технологический колледж | 08:32 |
Улица Дубко | 08:35 |
Улица Пушкина | 08:38 |
Гроднохлебпром | 08:40 |
Парк Жилибера | 08:43 |
Университет | 08:46 |
Улица Ленина | 08:47 |
Гуманитарный колледж | 08:49 |
Площадь Советская | 08:53 |
Областная филармония | 08:56 |
Стеклозавод | 08:58 |
Дорожно-строительный трест №6 | 09:00 |
Автоучебный комбинат | 09:02 |
Улица Томина | 09:04 |
Шоссе Индурское | 09:06 |
Вишневец-1 | 09:08 |
ЖЭС №20 | 09:10 |
Улица Кабяка | 09:12 |
Поликлиника №7 | 09:15 |
Вишневец | 09:17 |