Маршрут: 8
Направление: Улица Врублевского - Вишневец
Дни: выходные
Остановка: Автоучебный комбинат
Время: 18:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Врублевского | 18:20 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 18:22 |
Технологический колледж | 18:24 |
Улица Дубко | 18:27 |
Улица Пушкина | 18:30 |
Гроднохлебпром | 18:32 |
Парк Жилибера | 18:35 |
Университет | 18:38 |
Улица Ленина | 18:39 |
Гуманитарный колледж | 18:41 |
Площадь Советская | 18:45 |
Областная филармония | 18:48 |
Стеклозавод | 18:50 |
Дорожно-строительный трест №6 | 18:52 |
Автоучебный комбинат | 18:54 |
Улица Томина | 18:56 |
Шоссе Индурское | 18:58 |
Вишневец-1 | 19:00 |
ЖЭС №20 | 19:02 |
Улица Кабяка | 19:04 |
Поликлиника №7 | 19:07 |
Вишневец | 19:09 |