Маршрут: 8
Направление: Улица Врублевского - Вишневец
Дни: выходные
Остановка: Автоучебный комбинат
Время: 20:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Врублевского | 19:37 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 19:39 |
Технологический колледж | 19:41 |
Улица Дубко | 19:44 |
Улица Пушкина | 19:47 |
Гроднохлебпром | 19:49 |
Парк Жилибера | 19:52 |
Университет | 19:55 |
Улица Ленина | 19:56 |
Гуманитарный колледж | 19:58 |
Площадь Советская | 20:02 |
Областная филармония | 20:05 |
Стеклозавод | 20:07 |
Дорожно-строительный трест №6 | 20:09 |
Автоучебный комбинат | 20:11 |
Улица Томина | 20:13 |
Шоссе Индурское | 20:15 |
Вишневец-1 | 20:17 |
ЖЭС №20 | 20:19 |
Улица Кабяка | 20:21 |
Поликлиника №7 | 20:24 |
Вишневец | 20:26 |