Маршрут: 8
Направление: Вишневец - Улица Врублевского
Дни: выходные
Остановка: Станция переливания крови
Время: 17:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 16:57 |
Поликлиника №7 | 16:59 |
Станция переливания крови | 17:01 |
Улица Кабяка | 17:03 |
Почта | 17:05 |
Вишневец-1 | 17:07 |
Улица Томина | 17:10 |
Автоучебный комбинат | 17:12 |
Дорожно-строительный трест №6 | 17:14 |
Белкард | 17:16 |
Улица Горновых | 17:18 |
Площадь Советская | 17:21 |
Дом связи | 17:23 |
Улица Ленина | 17:26 |
Университет | 17:28 |
Театр кукол | 17:30 |
Гроднохлебпром | 17:33 |
Торговый центр "На Пушкина | 17:35 |
Улица Пушкина | 17:37 |
Роддом | 17:40 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 17:42 |
Городской центр культуры | 17:44 |
Улица Врублевского | 17:46 |