Маршрут: 8
Направление: Вишневец - Улица Врублевского
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №7
Время: 14:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 14:30 |
Поликлиника №7 | 14:32 |
Станция переливания крови | 14:34 |
Улица Кабяка | 14:36 |
Почта | 14:38 |
Вишневец-1 | 14:40 |
Улица Томина | 14:43 |
Автоучебный комбинат | 14:45 |
Дорожно-строительный трест №6 | 14:47 |
Белкард | 14:49 |
Улица Горновых | 14:51 |
Площадь Советская | 14:54 |
Дом связи | 14:56 |
Улица Ленина | 14:59 |
Университет | 15:01 |
Театр кукол | 15:03 |
Гроднохлебпром | 15:06 |
Торговый центр "На Пушкина | 15:08 |
Улица Пушкина | 15:10 |
Роддом | 15:13 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 15:15 |
Городской центр культуры | 15:17 |
Улица Врублевского | 15:19 |
КП КПП парка | 20:07 |