Маршрут: 8
Направление: Вишневец - Улица Врублевского
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №7
Время: 16:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 16:23 |
Поликлиника №7 | 16:25 |
Станция переливания крови | 16:27 |
Улица Кабяка | 16:29 |
Почта | 16:31 |
Вишневец-1 | 16:33 |
Улица Томина | 16:36 |
Автоучебный комбинат | 16:38 |
Дорожно-строительный трест №6 | 16:40 |
Белкард | 16:42 |
Улица Горновых | 16:44 |
Площадь Советская | 16:47 |
Дом связи | 16:49 |
Улица Ленина | 16:52 |
Университет | 16:54 |
Театр кукол | 16:56 |
Гроднохлебпром | 16:59 |
Торговый центр "На Пушкина | 17:01 |
Улица Пушкина | 17:03 |
Роддом | 17:06 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 17:08 |
Городской центр культуры | 17:10 |
Улица Врублевского | 17:12 |