Маршрут: 8
Направление: Вишневец - Улица Врублевского
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №7
Время: 17:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 17:28 |
Поликлиника №7 | 17:30 |
Станция переливания крови | 17:32 |
Улица Кабяка | 17:34 |
Почта | 17:36 |
Вишневец-1 | 17:38 |
Улица Томина | 17:41 |
Автоучебный комбинат | 17:43 |
Дорожно-строительный трест №6 | 17:45 |
Белкард | 17:47 |
Улица Горновых | 17:49 |
Площадь Советская | 17:52 |
Дом связи | 17:54 |
Улица Ленина | 17:57 |
Университет | 17:59 |
Театр кукол | 18:01 |
Гроднохлебпром | 18:04 |
Торговый центр "На Пушкина | 18:06 |
Улица Пушкина | 18:08 |
Роддом | 18:11 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 18:13 |
Городской центр культуры | 18:15 |
Улица Врублевского | 18:17 |