Маршрут: 8
Направление: Вишневец - Улица Врублевского
Дни: выходные
Остановка: Автоучебный комбинат
Время: 18:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 18:43 |
Поликлиника №7 | 18:45 |
Станция переливания крови | 18:47 |
Улица Кабяка | 18:49 |
Почта | 18:51 |
Вишневец-1 | 18:53 |
Улица Томина | 18:56 |
Автоучебный комбинат | 18:58 |
Дорожно-строительный трест №6 | 19:00 |
Белкард | 19:02 |
Улица Горновых | 19:04 |
Площадь Советская | 19:07 |
Дом связи | 19:09 |
Улица Ленина | 19:12 |
Университет | 19:14 |
Театр кукол | 19:16 |
Гроднохлебпром | 19:19 |
Торговый центр "На Пушкина | 19:21 |
Улица Пушкина | 19:23 |
Роддом | 19:26 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 19:28 |
Городской центр культуры | 19:30 |
Улица Врублевского | 19:32 |