Маршрут: 8
Направление: Вишневец - Улица Врублевского
Дни: выходные
Остановка: Театр кукол
Время: 18:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 18:11 |
Поликлиника №7 | 18:13 |
Станция переливания крови | 18:15 |
Улица Кабяка | 18:17 |
Почта | 18:19 |
Вишневец-1 | 18:21 |
Улица Томина | 18:24 |
Автоучебный комбинат | 18:26 |
Дорожно-строительный трест №6 | 18:28 |
Белкард | 18:30 |
Улица Горновых | 18:32 |
Площадь Советская | 18:35 |
Дом связи | 18:37 |
Улица Ленина | 18:40 |
Университет | 18:42 |
Театр кукол | 18:44 |
Гроднохлебпром | 18:47 |
Торговый центр "На Пушкина | 18:49 |
Улица Пушкина | 18:51 |
Роддом | 18:54 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 18:56 |
Городской центр культуры | 18:58 |
Улица Врублевского | 19:00 |