Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: будни
Остановка: Улица Лизы Чайкиной
Время: 17:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 17:55 |
Мини-рынок | 17:57 |
Улица Лизы Чайкиной | 17:58 |
Площадь Декабристов | 18:00 |
Улица Поповича | 18:02 |
Обувная фабрика "Неман" | 18:05 |
Улица Советских Пограничников | 18:06 |
Улица Горновых | 18:10 |
Площадь Советская | 18:14 |
Дом связи | 18:17 |
Автовокзал | 18:19 |
Кинотеатр "Восток" | 18:21 |
Улица Победоносная | 18:23 |
Троллейбусное управление | 18:25 |
Курган Славы | 18:27 |
Судебно-медицинская экспертиза | 18:28 |
Гродно Азот | 18:31 |