Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: будни
Остановка: Улица Лизы Чайкиной
Время: 20:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 20:47 |
Мини-рынок | 20:49 |
Улица Лизы Чайкиной | 20:50 |
Площадь Декабристов | 20:52 |
Улица Поповича | 20:54 |
Обувная фабрика "Неман" | 20:56 |
Улица Советских Пограничников | 20:57 |
Улица Горновых | 21:01 |
Площадь Советская | 21:05 |
Дом связи | 21:07 |
Автовокзал | 21:09 |
Кинотеатр "Восток" | 21:11 |
Улица Победоносная | 21:13 |
Троллейбусное управление | 21:15 |
Курган Славы | 21:16 |
Судебно-медицинская экспертиза | 21:17 |
Гродно Азот | 21:20 |